счастье

Хочешь счастья? Есть много вариантов его получить. Но для начала надо определиться, что именно для тебя является счастьем:

 Счастье в словарях это — понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего физического и морального назначения. Для кого-то счастье – это материальное удовлетворение. Для кого-то — плотские утехи. Кто-то еще не определился. А кто-то уже расставил все точки над «и» и точно знает, чего он хочет. Но я думаю, что счастьем для всех является исполнение заветной мечты. И абсолютно каждый хочет скорее ее воплотить в жизнь.

Самому дойти до этого – слишком долго. Просить о помощи других – бессмысленно. Вообще не идти к своей мечте – неправильно. И что тогда остается делать?

Хотите счастья – просто следуйте за светлыми душами, за своим сердцем и не опирайтесь на разум. 

Все, что мы в этой жизни должны – это слушать порывы и веления, идущие от сердца, наступать на свою гордость, топтать свой страх, никогда не терять веры и надежды, и никогда не ставить точку там, где сердце ставит запятую…

Обсудить у себя 1
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка инстаграм
Я в клубах
цитаты? мысли? любовь? Пользователь клуба
CSS | Design Пользователь клуба
© Любовь. Пользователь клуба
все 14 Мои друзья